Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1

Геймер Tommy 7

15

LucasArts представила миру Star Wars Battlefront: Elite Squadron

Кушать хочется всем. LucasArts хочется кушать вдвойне сильнее. Но утолять аппетиты компании приходится все тем же лицам из «Звездных Войн». Сначала контора Джорджа Лукаса анонсировала Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes, а теперь вот - Star Wars Battlefront: Elite Squadron для PSP и Nintendo DS.

Словечко Battlefront в названии игры делает свое дело – геймплей Elite Squadron будет похож как две капли воды на своих старших товарищей, скрывающихся за именами Star Wars Battlefront и Star Wars Battlefront 2. На старте выбираем класс персонажа и по желанию занимаемся украшательствами и кастомизацией, навешивая на тело ратоборца эксклюзивные розовые штанцы и световые мечи с оружием. А дальше – шагом марш на поле боя, простирающееся от поверхности планет вплоть до космических просторов, где нам дадут порулить каким-нибудь звездным кораблем. Мультиплеер для PSP включает поддержку 16-ти игроков, а в DS-версии – 4-х игроков. Из любопытных режимов – «Heroes and Villains», в котором народу придется примерить на себя роль одного из героев светлой или темной стороны (Люк Скайуокер, Боба Фетт, Дарт Маул, etc) и надрать задницу таким же «звездным» оппонентам.

Одиночная кампания тоже будет. И вроде даже с сюжетом! Непозволительная роскошь для серии Battlefront – нам доверят роль клона X2, слепленного из гена джедая. Однако когда злобный Лорд Ситхов отдает губительный «Приказ 66», возвещающий о начале геноцида джедаев силами клонической армии, протагонист X2 внезапно отказывается рубить своих «отцов» и переходит на строну сопротивления.

Добраться до магазинов Star Wars Battlefront: Elite Squadron должна осенью этого года.

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «LucasArts представила миру Star Wars Battlefront: Elite Squadron»

    Загружается
Чат